• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барнаул → Екатеринбург

Про расписание поездов Барнаул - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Барнаул Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 136НУ, 658Н, 140Н, 095Н - самый быстрый из них 136НУ Барнаул Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Барнаул Екатеринбург за 1 д 2 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 095Н Барнаул Москва-Казанская, отправлением в 21:53. Количество остановок по маршруту Барнаул Екатеринбург колеблется от 21 до 37 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 29. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 62 минут. Со станции Барнаул отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 00:30 и во второй половине дня - 14:44, 21:53. Все поезда выезжают со станций Барнаул, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
136НУ Барнаул → Москва
00:30
Барнаул
03:22
Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 52 м
658Н Бийск → Москва
00:30
Барнаул
03:22
Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 52 м
140Н Барнаул → Адлер
14:44
Барнаул
17:49
Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 5 м
095Н Барнаул → Москва
21:53
Барнаул
03:22
Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 29 м
Данное расписание поездов по маршруту Барнаул - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.