Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Камень-На-Оби, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Камень-На-Оби

На сегодняшний день расписание поездов по станции Камень-На-Оби включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Абакан - Пермь 2), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Рубцовск - Омск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иртышское, Абакан, Бийск в 14:09, 16:44, 16:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Камень-На-Оби следуют далее по маршрутам - Камень-На-Оби - Карасук, Камень-На-Оби - Москва, Камень-На-Оби - Пермь отправлением в 08:18, 16:55, 16:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 110Н Рубцовск - Омск(прибытие - 01:32, отправление - 01:50), 109Н Омск - Рубцовск(03:47, 04:05), 078Е Пермь 2 - Абакан(09:26, 09:36), 077Ы Абакан - Пермь 2(16:44, 16:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Камень-На-Оби

Камень-На-Оби

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
110Н Рубцовск → Омск 01:32 01:50 18 м особый...
109Н Омск → Рубцовск 03:47 04:05 18 м особый...
961Н Камень-На-Оби → Карасук 08:18 ежедневно
078Е Пермь → Абакан 09:26 09:36 10 м особый...
970Н Иртышское → Камень-На-Оби 14:09 ежедневно
969Н Камень-На-Оби → Карасук 15:00 ежедневно
077Ы Абакан → Пермь 16:44 16:46 2 м особый...
958И Бийск → Москва 16:53 16:55 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 16:53 16:55 2 м особый...
964Н Иртышское → Камень-На-Оби 21:35 ежедневно