• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Панкрушиха

Поезда по станции Панкрушиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Панкрушиха включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Черепаново - Карасук 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Омск - Рубцовск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Камень-На-Оби, Иртышское, Барнаул, Карасук в 09:23, 13:08, 04:29, 21:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Панкрушиха следуют далее по маршрутам - Панкрушиха - Карасук, Панкрушиха - Камень-На-Оби, Панкрушиха - Москва, Панкрушиха - Нижневартовск, Панкрушиха - Новосибирск отправлением в 09:25, 13:10, 04:32, 04:32, 21:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136М Москва-Казанская - Бийск(прибытие - 01:15, отправление - 01:18), 136М Москва-Казанская - Барнаул(01:23, 01:25), 109Н Омск - Рубцовск(02:42, 02:47), 115Е Нижневартовск 1 - Барнаул(02:42, 02:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
136М Москва → Бийск
01:15
01:18
3 м
136М Москва → Барнаул
01:23
01:25
2 м
109Н Омск → Рубцовск
02:42
02:47
5 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
02:42
02:47
5 м
110Н Рубцовск → Омск
02:47
02:52
5 м
091Н Черепаново → Карасук
04:09
04:10
1 м
603ИН Новосибирск → Карасук
04:09
04:10
1 м
658Н Бийск → Москва
04:29
04:32
3 м
136НУ Барнаул → Москва
04:29
04:32
3 м
136У Барнаул → Нижневартовск
04:29
04:32
3 м
961Н Камень-На-Оби → Карасук
09:23
09:25
2 м
ежедневно
970Н Иртышское → Камень-На-Оби
13:08
13:10
2 м
ежедневно
969Н Камень-На-Оби → Карасук
16:01
16:03
2 м
ежедневно
964Н Иртышское → Камень-На-Оби
20:31
20:33
2 м
ежедневно
092Н Карасук → Черепаново
21:01
21:02
1 м
092Н Карасук → Новосибирск
21:01
21:02
1 м
Расписание поездов по станции Панкрушиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.