Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барнаул - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барнаул - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Барнаул Новосибирск состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 140Е, 602Н, 363ЦТ, 301Ц, 140Н - самый быстрый из них 140Е Рубцовск Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Барнаул Новосибирск за 0 д 4 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 140Н Барнаул Адлер, отправлением в 14:44. Количество остановок по маршруту Барнаул Новосибирск колеблется от 5 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 52 минут. Со станции Барнаул отправляются поезда в первой половине дня - 01:01, 01:01, 01:01 и во второй половине дня - 14:44, 19:42. Все поезда выезжают со станций Барнаул, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Барнаул → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
140Е Рубцовск → Новосибирск
01:01 Барнаул
05:42 Новосибирск-Главный
4 ч 41 м особый...
602Н Бийск → Томск
01:01 Барнаул
05:42 Новосибирск-Главный
4 ч 41 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск
01:01 Барнаул
05:42 Новосибирск-Главный
4 ч 41 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск
03:47 Барнаул
08:58 Новосибирск-Главный
5 ч 11 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск
03:47 Барнаул
08:58 Новосибирск-Главный
5 ч 11 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск
03:47 Барнаул
08:58 Новосибирск-Главный
5 ч 11 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск
12:20 Барнаул
18:07 Новосибирск-Главный
5 ч 47 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск
12:20 Барнаул
18:07 Новосибирск-Главный
5 ч 47 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
14:44 Барнаул
20:36 Новосибирск-Главный
5 ч 52 м особый...
392Н Лениногорск → Томск
19:42 Барнаул
01:00 Новосибирск-Главный
5 ч 18 м особый...