• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алтайская

Поезда по станции Алтайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алтайская включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Бийск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Абакан, Адлер, Томск, Нижневартовск в 02:17, 13:14, 14:08, 11:51, 11:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алтайская следуют далее по маршрутам - Алтайская - Бийск, Алтайская - Барнаул, Алтайская - Лениногорск отправлением в 02:22, 11:56, 11:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 658Н Бийск - Москва-Казанская(прибытие - 00:50, отправление - 00:55), 136У Барнаул - Нижневартовск 1(00:50, 00:55), 136Н Барнаул - Москва-Казанская(00:50, 00:55), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(01:02, 01:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
658Н Бийск → Москва
00:50
00:55
5 м
136У Барнаул → Нижневартовск
00:50
00:55
5 м
136Н Барнаул → Москва
00:50
00:55
5 м
604И Кулунда → Новосибирск
01:02
01:07
5 м
602У Барнаул → Кисловодск
01:21
01:26
5 м
602НУ Бийск → Новосибирск
01:21
01:26
5 м
603И Новосибирск → Кулунда
01:24
01:29
5 м
602Н Бийск → Томск
01:21
01:31
10 м
363ЦТ Караганды → Томск
01:21
01:31
10 м
363НУ Новосибирск → Бийск
02:17
02:22
5 м
363НУ Томск → Караганды
02:17
02:22
5 м
601Н Новосибирск → Бийск
02:17
02:22
5 м
601Н Томск → Бийск
02:17
02:22
5 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
03:57
03:59
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
301Ц Алматы → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
136М Москва → Бийск
05:03
05:08
5 м
136М Москва → Барнаул
05:03
05:08
5 м
109Н Омск → Рубцовск
06:46
06:54
8 м
059С Кисловодск → Барнаул
11:51
11:56
5 м
115И Нижневартовск → Барнаул
11:51
11:56
5 м
391Н Томск → Лениногорск
11:51
11:56
5 м
675Н Абакан → Барнаул
13:14
13:16
2 м
140С Адлер → Барнаул
14:08
14:13
5 м
140Н Барнаул → Адлер
15:02
15:07
5 м
676Н Барнаул → Абакан
15:42
15:44
2 м
392Н Лениногорск → Томск
20:01
20:06
5 м
110Н Рубцовск → Омск
22:30
22:35
5 м
301Н Новосибирск → Алматы
23:03
23:06
3 м
301Н Новосибирск → Караганды
23:03
23:06
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:03
23:06
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
23:03
23:06
3 м
Расписание поездов по станции Алтайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.