Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алтайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алтайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алтайская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Барнаул - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Бийск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Барнаул, Абакан в 14:09, 15:02, 14:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алтайская следуют далее по маршрутам - Алтайская - Барнаул, Алтайская - Адлер, Алтайская - Северобайкальск, Алтайская - Новосибирск, Алтайская - Москва отправлением в 14:14, 15:07, 07:32, 15:07, 14:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 602Н Бийск - Томск 2(прибытие - 01:21, отправление - 01:31), 601Н Томск 2 - Бийск(02:18, 02:23), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(04:06, 04:11), 109Н Омск - Рубцовск(06:46, 06:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алтайская

Алтайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
602Н Бийск → Томск 01:21 01:31 10 м особый...
601Н Томск → Бийск 02:18 02:23 5 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 04:06 04:11 5 м особый...
109Н Омск → Рубцовск 06:46 06:52 6 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 07:30 07:32 2 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 12:40 12:45 5 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 12:40 12:45 5 м особый...
681Н Новосибирск → Барнаул 14:09 14:14 5 м особый...
116С Адлер → Барнаул 14:09 14:14 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:09 14:14 5 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 14:09 14:14 5 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 14:09 14:14 5 м особый...
216С Адлер → Барнаул 14:11 14:16 5 м особый...
077Ы Абакан → Пермь 14:14 14:16 2 м особый...
958И Бийск → Москва 14:16 14:18 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 14:16 14:18 2 м особый...
682Н Барнаул → Новосибирск 15:02 15:07 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 15:02 15:07 5 м особый...
078Е Пермь → Абакан 15:15 15:17 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 15:15 15:19 4 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 21:54 21:56 2 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 22:28 22:33 5 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 23:00 23:03 3 м особый...