Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алтайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алтайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алтайская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Барнаул - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Бийск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Абакан, Новосибирск в 15:15, 15:02, 14:49, 16:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алтайская следуют далее по маршрутам - Алтайская - Адлер, Алтайская - Новосибирск, Алтайская - Абакан, Алтайская - Москва, Алтайская - Ташкент отправлением в 15:19, 15:19, 15:05, 14:54, 16:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 480Н Славгород - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:26, отправление - 00:29), 479Н Новокузнецк(станция) - Славгород(01:00, 01:03), 402Н Бийск - Томск 2(01:21, 01:30), 401Н Томск 2 - Бийск(01:49, 01:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алтайская

Алтайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
480Н Славгород → Новокузнецк 00:26 00:29 3 м особый...
479Н Новокузнецк → Славгород 01:00 01:03 3 м особый...
402Н Бийск → Томск 01:21 01:30 9 м особый...
401Н Томск → Бийск 01:49 01:52 3 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 04:06 04:11 5 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 04:06 04:11 5 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 04:06 04:11 5 м особый...
109Н Омск → Рубцовск 06:47 06:53 6 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 07:30 07:32 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 14:11 14:16 5 м особый...
691Н Новосибирск → Барнаул 14:11 14:16 5 м особый...
077Ы Абакан → Москва 14:49 14:54 5 м особый...
078Ы Москва → Абакан 15:02 15:05 3 м особый...
692Н Барнаул → Новосибирск 15:15 15:19 4 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 15:15 15:19 4 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 16:43 16:48 5 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 16:43 16:48 5 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 19:49 19:54 5 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 22:28 22:33 5 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 22:57 22:59 2 м особый...