• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Алтайская

Поезда по станции Алтайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алтайская включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Рубцовск - Омск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Томск, Абакан, Санкт-Петербург, Кисловодск в 03:57, 11:52, 13:12, 11:52, 11:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алтайская следуют далее по маршрутам - Алтайская - Новосибирск, Алтайская - Лениногорск, Алтайская - Барнаул отправлением в 04:02, 11:57, 11:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(прибытие - 01:02, отправление - 01:07), 602Н Бийск - Красноярск-Пасс(01:21, 01:26), 602И Барнаул - Кисловодск(01:21, 01:26), 603И Новосибирск-Главный - Кулунда(01:23, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604И Кулунда → Новосибирск
01:02
01:07
5 м
602ИН Бийск → Новосибирск
01:21
01:26
5 м
ежедневно
602Н Бийск → Красноярск
01:21
01:26
5 м
602И Барнаул → Кисловодск
01:21
01:26
5 м
603И Новосибирск → Кулунда
01:23
01:28
5 м
136Н Барнаул → Москва
01:31
01:36
5 м
658Н Бийск → Москва
01:31
01:36
5 м
011У Красноярск → Бийск
02:17
02:22
5 м
601Н Новосибирск → Бийск
02:17
02:22
5 м
ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк
03:57
03:59
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
302Ц Алматы → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
301Ц Алматы → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
109Н Омск → Рубцовск
06:47
06:55
8 м
136М Москва → Бийск
06:47
06:55
8 м
136М Москва → Барнаул
06:47
06:55
8 м
115И Нижневартовск → Барнаул
11:52
11:57
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
11:52
11:57
5 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
11:52
11:57
5 м
391Н Томск → Лениногорск
11:52
11:57
5 м
675Н Абакан → Барнаул
13:12
13:14
2 м
676Н Барнаул → Абакан
15:42
15:44
2 м
392ИН Лениногорск → Томск
20:01
20:06
5 м
110Н Рубцовск → Омск
22:28
22:38
10 м
301Н Новосибирск → Караганды
23:03
23:06
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:03
23:06
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
23:03
23:06
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
23:03
23:06
3 м
Расписание поездов по станции Алтайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.