• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алтайская

Поезда по станции Алтайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алтайская включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Омск - Рубцовск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Томск, Барнаул, Нижневартовск, Абакан в 11:51, 11:51, 12:38, 11:51, 13:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алтайская следуют далее по маршрутам - Алтайская - Барнаул, Алтайская - Лениногорск, Алтайская - Адлер отправлением в 13:16, 11:56, 12:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:26, отправление - 00:29), 658Н Бийск - Москва-Казанская(00:50, 00:55), 136Н Барнаул - Москва-Казанская(00:50, 00:55), 677Н Новокузнецк(станция) - Барнаул(01:00, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
680Н Славгород → Новокузнецк
00:26
00:29
3 м
658Н Бийск → Москва
00:50
00:55
5 м
136Н Барнаул → Москва
00:50
00:55
5 м
677Н Новокузнецк → Барнаул
01:00
01:05
5 м
679Н Новокузнецк → Славгород
01:00
01:05
5 м
604И Кулунда → Новосибирск
01:02
01:07
5 м
604Н Славгород → Новосибирск
01:02
01:07
5 м
602Н Бийск → Новосибирск
01:21
01:26
5 м
ежедневно
603И Новосибирск → Кулунда
01:24
01:29
5 м
603Н Новосибирск → Славгород
01:24
01:29
5 м
601Н Новосибирск → Бийск
02:17
02:22
5 м
ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк
03:57
03:59
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
312Х Караганды → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
301Ц Алматы → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
136М Москва → Бийск
05:03
05:08
5 м
136М Москва → Барнаул
05:03
05:08
5 м
109Н Омск → Рубцовск
06:46
06:54
8 м
252С Адлер → Барнаул
10:58
11:03
5 м
229С Анапа → Барнаул
11:51
11:56
5 м
115И Нижневартовск → Барнаул
11:51
11:56
5 м
235С Анапа → Барнаул
11:51
11:56
5 м
391Н Томск → Лениногорск
11:51
11:56
5 м
205С Анапа → Барнаул
11:51
11:56
5 м
252Н Барнаул → Адлер
12:38
12:43
5 м
675Н Абакан → Барнаул
13:14
13:16
2 м
676Н Барнаул → Абакан
15:42
15:44
2 м
392Н Лениногорск → Томск
20:01
20:06
5 м
110Н Рубцовск → Омск
22:30
22:35
5 м
301Н Новосибирск → Алматы
23:03
23:06
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:03
23:06
3 м
301Н Новосибирск → Караганды
23:03
23:06
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
23:03
23:06
3 м
Расписание поездов по станции Алтайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.