• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алтайская

Поезда по станции Алтайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алтайская включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Бийск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Славгород, Абакан, Нижневартовск, Томск в 01:00, 00:26, 13:12, 06:46, 12:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алтайская следуют далее по маршрутам - Алтайская - Славгород, Алтайская - Новокузнецк, Алтайская - Барнаул, Алтайская - Лениногорск отправлением в 01:03, 00:29, 06:54, 12:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 604Н Славгород - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:26, отправление - 00:29), 678Н Барнаул - Новокузнецк(станция)(00:26, 00:29), 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(00:26, 00:29), 136НУ Барнаул - Москва-Казанская(00:50, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604Н Славгород → Новокузнецк
00:26
00:29
3 м
678Н Барнаул → Новокузнецк
00:26
00:29
3 м
680Н Славгород → Новокузнецк
00:26
00:29
3 м
136НУ Барнаул → Москва
00:50
00:55
5 м
136У Барнаул → Нижневартовск
00:50
00:55
5 м
658Н Бийск → Москва
00:50
00:55
5 м
679Н Новокузнецк → Славгород
01:00
01:03
3 м
677Н Новокузнецк → Барнаул
01:00
01:03
3 м
677Н Новокузнецк → Славгород
01:00
01:03
3 м
604И Кулунда → Новосибирск
01:00
01:05
5 м
604Н Славгород → Новосибирск
01:00
01:05
5 м
603И Новосибирск → Кулунда
01:24
01:29
5 м
603Н Новосибирск → Славгород
01:24
01:29
5 м
602Н Бийск → Томск
01:21
01:31
10 м
363ЦТ Караганды → Томск
01:21
01:31
10 м
684Н Бийск → Новосибирск
01:21
01:31
10 м
363НУ Новосибирск → Бийск
02:17
02:22
5 м
363НУ Томск → Караганды
02:17
02:22
5 м
601Н Томск → Бийск
02:17
02:22
5 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
03:57
03:59
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
312Х Караганды → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
301Ц Алматы → Новосибирск
03:57
04:02
5 м
136М Москва → Бийск
05:03
05:08
5 м
136М Москва → Барнаул
05:03
05:08
5 м
109Н Омск → Рубцовск
06:46
06:54
8 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
06:46
06:54
8 м
391Н Томск → Лениногорск
12:05
12:15
10 м
675Н Абакан → Барнаул
13:12
13:14
2 м
ежедневно
140С Адлер → Барнаул
14:08
14:13
5 м
140Н Барнаул → Адлер
15:02
15:07
5 м
676Н Барнаул → Абакан
15:43
15:45
2 м
ежедневно
392Н Лениногорск → Томск
20:01
20:06
5 м
110Н Рубцовск → Омск
22:30
22:35
5 м
301Н Новосибирск → Караганды
23:00
23:03
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
23:00
23:03
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:00
23:03
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
23:00
23:03
3 м
Расписание поездов по станции Алтайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.