Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алтайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алтайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алтайская включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бийск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Рубцовск - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Абакан, Адлер, Бийск в 14:09, 14:14, 14:09, 14:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алтайская следуют далее по маршрутам - Алтайская - Барнаул, Алтайская - Бийск, Алтайская - Москва отправлением в 14:14, 14:14, 14:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:26, отправление - 00:29), 679Н Новокузнецк(станция) - Славгород(01:00, 01:03), 140Е Рубцовск - Новосибирск-Главный(01:21, 01:31), 602Н Бийск - Томск 2(01:21, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алтайская

Алтайская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
680Н Славгород → Новокузнецк 00:26 00:29 3 м особый...
679Н Новокузнецк → Славгород 01:00 01:03 3 м особый...
140Е Рубцовск → Новосибирск 01:21 01:31 10 м особый...
602Н Бийск → Томск 01:21 01:31 10 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 01:21 01:31 10 м особый...
363НУ Томск → Караганды 02:17 02:22 5 м особый...
601Н Томск → Бийск 02:18 02:23 5 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 04:06 04:11 5 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 04:06 04:11 5 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 04:06 04:11 5 м особый...
109Н Омск → Рубцовск 06:46 06:52 6 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 12:07 12:17 10 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 12:40 12:45 5 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 12:40 12:45 5 м особый...
078М Москва → Бийск 12:48 12:53 5 м особый...
078У Тюмень → Бийск 12:48 12:53 5 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 14:09 14:14 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:09 14:14 5 м особый...
139Е Новосибирск → Рубцовск 14:09 14:14 5 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 14:09 14:14 5 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 14:09 14:14 5 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 14:09 14:14 5 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 14:09 14:14 5 м особый...
658Н Бийск → Москва 14:14 14:16 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 14:14 14:16 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 15:02 15:07 5 м особый...
078Ы Москва → Абакан 15:15 15:17 2 м особый...
078Е Тюмень → Абакан 15:15 15:17 2 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 20:01 20:06 5 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 22:28 22:33 5 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 23:00 23:03 3 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 23:00 23:03 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 23:00 23:03 3 м особый...