• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барнаул

Поезда по станции Барнаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барнаул включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Славгород - Новокузнецк(станция)), а максимальное 4 ч 7 м(рейс по маршруту Бийск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Бийск, Москва в 12:16, 10:16, 05:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барнаул следуют далее по маршрутам - Барнаул - Бийск, Барнаул - Москва отправлением в 08:55, 00:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:24, отправление - 00:04), 658Н Бийск - Москва-Казанская(20:23, 00:30), 136Н Барнаул - Москва-Казанская(-, 00:30), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(23:27, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
680Н Славгород → Новокузнецк
23:24
00:04
40 м
658Н Бийск → Москва
20:23
00:30
4 ч 7 м
136Н Барнаул → Москва
00:30
301Н Новосибирск → Алматы
23:27
00:41
1 ч 14 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
23:27
00:41
1 ч 14 м
301Н Новосибирск → Караганды
23:27
00:41
1 ч 14 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:27
00:41
1 ч 14 м
604И Кулунда → Новосибирск
23:24
00:44
1 ч 20 м
604Н Славгород → Новосибирск
23:24
00:44
1 ч 20 м
602НУ Бийск → Новосибирск
23:48
01:01
1 ч 13 м
ежедневно
602НУ Барнаул → Кисловодск
01:01
677Н Новокузнецк → Барнаул
01:25
679Н Новокузнецк → Славгород
01:25
03:00
1 ч 35 м
603И Новосибирск → Кулунда
01:50
03:00
1 ч 10 м
603Н Новосибирск → Славгород
01:50
03:00
1 ч 10 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
02:49
03:36
47 м
312Х Караганды → Новосибирск
02:49
03:36
47 м
301Ц Алматы → Новосибирск
02:49
03:36
47 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
02:49
03:36
47 м
601Н Новосибирск → Бийск
02:43
03:58
1 ч 15 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
05:30
614Н Карасук → Барнаул
07:20
ежедневно
109Н Омск → Рубцовск
07:15
08:15
1 ч
096Н Москва → Барнаул
08:31
810А Барнаул → Бийск
08:55
ежедневно
136М Москва → Бийск
05:30
08:55
3 ч 25 м
812М Бийск → Барнаул
10:16
ежедневно
252С Адлер → Барнаул
11:25
229С Анапа → Барнаул
12:16
059С Кисловодск → Барнаул
12:16
205С Анапа → Барнаул
12:16
235С Анапа → Барнаул
12:16
115И Нижневартовск → Барнаул
12:16
252Н Барнаул → Адлер
12:20
391Н Томск → Лениногорск
12:16
13:29
1 ч 13 м
675Н Абакан → Барнаул
13:37
676Н Барнаул → Абакан
15:23
812А Барнаул → Бийск
17:45
ежедневно
392Н Лениногорск → Томск
18:27
19:42
1 ч 15 м
810М Бийск → Барнаул
20:23
ежедневно
658Н Бийск → Барнаул
20:23
613Н Барнаул → Карасук
20:40
ежедневно
110Н Рубцовск → Омск
20:57
22:07
1 ч 10 м
095НУ Барнаул → Москва
22:08
095У Барнаул → Нижневартовск
22:08
124В Самара → Барнаул
23:27
Расписание поездов по станции Барнаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.