Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барнаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барнаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барнаул включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 47 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 2 ч 10 м(рейс по маршруту Бийск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Рубцовск в 10:17, 13:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барнаул следуют далее по маршрутам - Барнаул - Бийск, Барнаул - Рубцовск, Барнаул - Славгород отправлением в 08:55, 08:49, 15:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 480Н Славгород - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:14, отправление - 00:04), 402Н Бийск - Томск 2(22:53, 01:03), 479Н Новокузнецк(станция) - Славгород(01:25, 03:02), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(03:00, 03:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барнаул

Барнаул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
480Н Славгород → Новокузнецк 23:14 00:04 50 м особый...
402Н Бийск → Томск 22:53 01:03 2 ч 10 м особый...
479Н Новокузнецк → Славгород 01:25 03:02 1 ч 37 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
401Н Томск → Бийск 02:11 03:57 1 ч 46 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 05:20 особый...
424Н Татарская → Барнаул 05:20 особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 07:08 особый...
109Н Омск → Рубцовск 07:13 08:15 1 ч 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 08:34 особый...
817М Барнаул → Рубцовск 08:49 особый...
810А Барнаул → Бийск 08:55 ежедневно
812М Бийск → Барнаул 10:17 ежедневно
096Н Москва → Бийск 08:34 10:18 1 ч 44 м особый...
686И Барнаул → Бийск 10:19 особый...
816А Рубцовск → Барнаул 13:12 ежедневно
814А Славгород → Барнаул 14:20 особый...
077Ы Абакан → Москва 13:16 14:30 1 ч 14 м особый...
691Н Новосибирск → Барнаул 14:35 особый...
216С Адлер → Барнаул 14:35 особый...
078Ы Москва → Абакан 13:16 14:44 1 ч 28 м особый...
692Н Барнаул → Новосибирск 14:54 особый...
216Н Барнаул → Адлер 14:54 особый...
813М Барнаул → Славгород 15:40 особый...
815А Барнаул → Рубцовск 17:39 ежедневно
812А Барнаул → Бийск 17:45 ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 17:07 18:11 1 ч 4 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 17:07 18:11 1 ч 4 м особый...
686Н Бийск → Барнаул 18:28 особый...
818М Рубцовск → Барнаул 20:06 особый...
686Н Бийск → Москва 18:28 20:14 1 ч 46 м особый...
423Н Барнаул → Татарская 20:14 особый...
095Н Барнаул → Москва 20:14 особый...
810М Бийск → Барнаул 20:26 ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы 20:15 21:15 1 ч особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 21:55 особый...
110Н Рубцовск → Омск 20:59 22:09 1 ч 10 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 23:18 особый...