• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барнаул

Поезда по станции Барнаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барнаул включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 47 м(состав по маршруту Алматы 2 - Новосибирск-Главный), а максимальное 4 ч 7 м(рейс по маршруту Бийск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Новосибирск в 10:16, 05:30, 02:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барнаул следуют далее по маршрутам - Барнаул - Бийск, Барнаул - Москва отправлением в 03:58, 00:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136Н Барнаул - Москва-Казанская(отправление - 00:30), 658Н Бийск - Москва-Казанская(20:23, 00:30), 136У Барнаул - Нижневартовск 1(-, 00:30), 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(23:27, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
136Н Барнаул → Москва
00:30
658Н Бийск → Москва
20:23
00:30
4 ч 7 м
136У Барнаул → Нижневартовск
00:30
301Н Новосибирск → Караганды
23:27
00:41
1 ч 14 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
23:27
00:41
1 ч 14 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:27
00:41
1 ч 14 м
301Н Новосибирск → Алматы
23:27
00:41
1 ч 14 м
604И Кулунда → Новосибирск
23:24
00:44
1 ч 20 м
602Н Бийск → Томск
23:48
01:01
1 ч 13 м
363ЦТ Караганды → Томск
23:56
01:01
1 ч 5 м
602У Барнаул → Кисловодск
01:01
602НУ Бийск → Новосибирск
23:48
01:01
1 ч 13 м
603И Новосибирск → Кулунда
01:50
03:00
1 ч 10 м
301Ц Алматы → Новосибирск
02:49
03:36
47 м
312Х Караганды → Новосибирск
02:49
03:36
47 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
02:49
03:36
47 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
02:49
03:36
47 м
601Н Томск → Бийск
02:43
03:58
1 ч 15 м
684У Барнаул → Бийск
03:58
601Н Новосибирск → Бийск
02:43
03:58
1 ч 15 м
363НУ Новосибирск → Бийск
02:43
03:58
1 ч 15 м
363НУ Томск → Караганды
02:43
04:43
2 ч
136М Москва → Барнаул
05:30
614Н Карасук → Барнаул
07:20
109Н Омск → Рубцовск
07:15
08:15
1 ч
096Н Москва → Барнаул
08:31
810А Барнаул → Бийск
08:55
ежедневно
136М Москва → Бийск
05:30
08:55
3 ч 25 м
812М Бийск → Барнаул
10:16
ежедневно
115И Нижневартовск → Барнаул
12:16
059С Кисловодск → Барнаул
12:16
391Н Томск → Лениногорск
12:16
13:29
1 ч 13 м
675Н Абакан → Барнаул
13:37
140С Адлер → Барнаул
14:33
140Н Барнаул → Адлер
14:44
676Н Барнаул → Абакан
15:23
812А Барнаул → Бийск
17:45
ежедневно
392Н Лениногорск → Томск
18:27
19:42
1 ч 15 м
810М Бийск → Барнаул
20:23
ежедневно
658Н Бийск → Барнаул
20:23
613Н Барнаул → Карасук
20:40
110Н Рубцовск → Омск
20:57
22:07
1 ч 10 м
095У Барнаул → Нижневартовск
22:08
095НУ Барнаул → Москва
22:08
684Н Бийск → Барнаул
23:48
Расписание поездов по станции Барнаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.