Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барнаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барнаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барнаул включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 47 м(состав по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)), а максимальное 3 ч 40 м(рейс по маршруту Бийск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Абакан в 10:16, 05:30, 13:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барнаул следуют далее по маршрутам - Барнаул - Бийск, Барнаул - Москва отправлением в 03:58, 00:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136У Барнаул - Нижневартовск 1(отправление - 00:30), 136НУ Барнаул - Москва-Казанская(-, 00:30), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(23:24, 00:38), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(23:24, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барнаул

Барнаул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
136У Барнаул → Нижневартовск 00:30 особый...
136НУ Барнаул → Москва 00:30 особый...
301Н Новосибирск → Алматы 23:24 00:38 1 ч 14 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 23:24 00:38 1 ч 14 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 23:24 00:38 1 ч 14 м особый...
604И Кулунда → Новосибирск 23:22 00:42 1 ч 20 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 23:56 01:01 1 ч 5 м особый...
684И Бийск → Новосибирск 23:48 01:01 1 ч 13 м особый...
602Н Бийск → Томск 23:48 01:01 1 ч 13 м особый...
603И Новосибирск → Кулунда 01:50 03:00 1 ч 10 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 02:49 03:36 47 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 02:49 03:36 47 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 02:49 03:36 47 м особый...
601Н Томск → Бийск 02:43 03:58 1 ч 15 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 02:43 03:58 1 ч 15 м особый...
683И Новосибирск → Бийск 02:43 03:58 1 ч 15 м особый...
684ЦУ Барнаул → Бийск 03:58 особый...
363НУ Томск → Караганды 02:43 04:43 2 ч особый...
136М Москва → Барнаул 05:30 особый...
115Е Нижневартовск → Барнаул 07:15 особый...
624Н Татарская → Барнаул 07:17 особый...
614Н Карасук → Барнаул 07:20 особый...
109Н Омск → Рубцовск 07:15 08:15 1 ч особый...
096Н Москва → Барнаул 08:31 особый...
810А Барнаул → Бийск 08:55 ежедневно
136М Москва → Бийск 05:30 08:55 3 ч 25 м особый...
812М Бийск → Барнаул 10:16 ежедневно
675Н Абакан → Барнаул 13:37 ежедневно
658Н Бийск → Москва 10:16 13:56 3 ч 40 м особый...
077Ы Абакан → Москва 12:53 13:56 1 ч 3 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 12:40 14:13 1 ч 33 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:33 особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:44 особый...
078Ы Москва → Абакан 13:15 14:54 1 ч 39 м особый...
676Н Барнаул → Абакан 15:23 ежедневно
812А Барнаул → Бийск 17:45 ежедневно
392Н Лениногорск → Томск 18:27 19:42 1 ч 15 м особый...
810М Бийск → Барнаул 20:23 ежедневно
658Н Бийск → Барнаул 20:23 особый...
613Н Барнаул → Карасук 20:40 особый...
623Н Барнаул → Татарская 20:42 особый...
095Н Барнаул → Москва 21:53 особый...
110Н Рубцовск → Омск 20:57 22:07 1 ч 10 м особый...
684НТ Бийск → Барнаул 23:48 особый...