Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барнаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барнаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барнаул включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 47 м(состав по маршруту Бишкек 2 - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 42 м(рейс по маршруту Бийск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Адлер в 10:16, 14:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барнаул следуют далее по маршрутам - Барнаул - Бийск, Барнаул - Адлер, Барнаул - Москва отправлением в 08:55, 14:44, 13:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(прибытие - 23:24, отправление - 00:24), 602Н Бийск - Томск 2(23:48, 01:01), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(03:00, 03:47), 601Н Томск 2 - Бийск(02:43, 03:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барнаул

Барнаул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
385Н Новосибирск → Бишкек 23:24 00:24 1 ч особый...
602Н Бийск → Томск 23:48 01:01 1 ч 13 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
601Н Томск → Бийск 02:43 03:58 1 ч 15 м особый...
624Н Татарская → Барнаул 05:35 особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 05:35 особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 07:08 особый...
109Н Омск → Рубцовск 07:13 08:15 1 ч 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 08:30 особый...
810А Барнаул → Бийск 08:55 ежедневно
812М Бийск → Барнаул 10:16 ежедневно
112Е Бийск → Барнаул 10:16 особый...
958И Бийск → Барнаул 10:16 особый...
658И Барнаул → Бийск 10:18 особый...
096Н Москва → Бийск 08:30 10:18 1 ч 48 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 10:16 12:20 2 ч 4 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 12:20 особый...
077Ы Абакан → Пермь 12:53 13:56 1 ч 3 м особый...
077Ы Абакан → Москва 12:42 13:58 1 ч 16 м особый...
958И Бийск → Москва 10:16 13:58 3 ч 42 м особый...
681Н Новосибирск → Барнаул 14:33 особый...
116С Адлер → Барнаул 14:33 особый...
140С Адлер → Барнаул 14:33 особый...
216С Адлер → Барнаул 14:35 особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:44 особый...
682Н Барнаул → Новосибирск 14:44 особый...
216Н Барнаул → Адлер 14:54 особый...
078Е Пермь → Абакан 13:15 14:54 1 ч 39 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 14:33 17:45 3 ч 12 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 14:33 17:45 3 ч 12 м особый...
812А Барнаул → Бийск 17:45 ежедневно
958Н Барнаул → Бийск 17:45 особый...
658Н Бийск → Барнаул 18:28 особый...
922И Рубцовск → Барнаул 20:06 особый...
095Н Барнаул → Москва 20:14 особый...
658Н Бийск → Москва 18:28 20:16 1 ч 48 м особый...
623Н Барнаул → Татарская 20:16 особый...
810М Бийск → Барнаул 20:26 ежедневно
093Н Барнаул → Нижневартовск 21:55 особый...
110Н Рубцовск → Омск 20:59 22:09 1 ч 10 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 22:15 особый...