• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Барнаул

Поезда по станции Барнаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барнаул включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 47 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный), а максимальное 4 ч 48 м(рейс по маршруту Бийск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Адлер в 10:16, 07:16, 11:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барнаул следуют далее по маршрутам - Барнаул - Москва, Барнаул - Бийск отправлением в 01:11, 08:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(прибытие - 23:27, отправление - 00:41), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(23:27, 00:41), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(23:27, 00:41), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(23:27, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301Н Новосибирск → Караганды
23:27
00:41
1 ч 14 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
23:27
00:41
1 ч 14 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:27
00:41
1 ч 14 м
301Н Новосибирск → Алматы
23:27
00:41
1 ч 14 м
604Н Славгород → Новосибирск
23:24
00:44
1 ч 20 м
604И Кулунда → Новосибирск
23:24
00:44
1 ч 20 м
602ИН Бийск → Новосибирск
23:48
01:01
1 ч 13 м
ежедневно
602И Барнаул → Кисловодск
01:01
602Н Бийск → Красноярск
23:48
01:01
1 ч 13 м
658Н Бийск → Москва
20:23
01:11
4 ч 48 м
136Н Барнаул → Москва
01:11
677Н Новокузнецк → Барнаул
01:26
603Н Новосибирск → Славгород
01:50
03:00
1 ч 10 м
603И Новосибирск → Кулунда
01:50
03:00
1 ч 10 м
312Х Караганды → Новосибирск
02:49
03:36
47 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
02:49
03:36
47 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
02:49
03:36
47 м
302Ц Алматы → Новосибирск
02:49
03:36
47 м
011У Красноярск → Бийск
02:43
03:58
1 ч 15 м
601Н Новосибирск → Бийск
02:43
03:58
1 ч 15 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
07:16
614Н Карасук → Барнаул
07:22
ежедневно
109Н Омск → Рубцовск
07:16
08:16
1 ч
810А Барнаул → Бийск
08:55
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
08:55
136М Москва → Бийск
07:16
08:55
1 ч 39 м
812М Бийск → Барнаул
10:16
ежедневно
252С Адлер → Барнаул
11:27
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
12:16
059С Кисловодск → Барнаул
12:16
252Н Барнаул → Адлер
12:20
391Н Томск → Лениногорск
12:16
13:29
1 ч 13 м
675Н Абакан → Барнаул
13:37
676Н Барнаул → Абакан
15:23
812А Барнаул → Бийск
17:45
ежедневно
392И Барнаул → Санкт-Петербург
19:42
392ИН Лениногорск → Томск
18:27
19:42
1 ч 15 м
810М Бийск → Барнаул
20:23
ежедневно
658Н Бийск → Барнаул
20:23
613Н Барнаул → Карасук
22:00
ежедневно
110Н Рубцовск → Омск
20:55
22:05
1 ч 10 м
095НУ Барнаул → Москва
23:03
Расписание поездов по станции Барнаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.