Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барнаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барнаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барнаул включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 42 м(состав по маршруту Славгород - Новокузнецк(станция)), а максимальное 4 ч 55 м(рейс по маршруту Рубцовск - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Северобайкальск, Адлер в 10:16, 14:33, 14:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барнаул следуют далее по маршрутам - Барнаул - Бийск отправлением в 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 680Н Славгород - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:22, отправление - 00:04), 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(23:24, 00:24), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(23:24, 00:24), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(23:24, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барнаул

Барнаул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
680Н Славгород → Новокузнецк 23:22 00:04 42 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 23:24 00:24 1 ч особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 23:24 00:24 1 ч особый...
301Н Новосибирск → Алматы 23:24 00:24 1 ч особый...
140Е Рубцовск → Новосибирск 20:06 01:01 4 ч 55 м особый...
602Н Бийск → Томск 23:48 01:01 1 ч 13 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 23:56 01:01 1 ч 5 м особый...
679Н Новокузнецк → Славгород 01:25 03:02 1 ч 37 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
601Н Томск → Бийск 02:43 03:58 1 ч 15 м особый...
363НУ Томск → Караганды 02:43 04:43 2 ч особый...
624Н Татарская → Барнаул 05:35 особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 05:35 особый...
109Н Омск → Рубцовск 07:13 08:15 1 ч 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 08:30 особый...
810А Барнаул → Бийск 08:55 особый...
658Н Бийск → Барнаул 10:16 особый...
112Е Бийск → Барнаул 10:16 особый...
812М Бийск → Барнаул 10:16 особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 10:16 12:20 2 ч 4 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 12:20 особый...
077Ы Абакан → Москва 12:53 13:56 1 ч 3 м особый...
658Н Бийск → Москва 10:16 13:56 3 ч 40 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 12:42 14:15 1 ч 33 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:33 особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 14:33 особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 14:33 особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:44 особый...
078Е Тюмень → Абакан 13:15 14:54 1 ч 39 м особый...
078Ы Москва → Абакан 13:15 14:54 1 ч 39 м особый...
139Е Новосибирск → Рубцовск 14:33 17:37 3 ч 4 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 14:33 17:45 3 ч 12 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 14:33 17:45 3 ч 12 м особый...
078У Тюмень → Бийск 13:15 17:45 4 ч 30 м особый...
078М Москва → Бийск 13:15 17:45 4 ч 30 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 14:33 17:45 3 ч 12 м особый...
812А Барнаул → Бийск 17:45 особый...
392Н Лениногорск → Томск 18:27 19:42 1 ч 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва 20:16 особый...
623Н Барнаул → Татарская 20:16 особый...
810М Бийск → Барнаул 20:24 особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 21:55 особый...
110Н Рубцовск → Омск 20:59 22:09 1 ч 10 м особый...