Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барнаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барнаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барнаул включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 47 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 4 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Бийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Новосибирск, Адлер в 10:16, 14:33, 14:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барнаул следуют далее по маршрутам - Барнаул - Бийск отправлением в 08:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(прибытие - 23:24, отправление - 00:24), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(23:24, 00:24), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(23:24, 00:24), 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(23:22, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барнаул

Барнаул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
385Н Новосибирск → Бишкек 23:24 00:24 1 ч особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 23:24 00:24 1 ч особый...
301Н Новосибирск → Алматы 23:24 00:24 1 ч особый...
604Н Славгород → Новосибирск 23:22 00:42 1 ч 20 м особый...
684И Бийск → Новосибирск 23:48 01:01 1 ч 13 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 23:56 01:01 1 ч 5 м особый...
602Н Бийск → Томск 23:48 01:01 1 ч 13 м особый...
684И Бийск → Нижневартовск 23:48 01:01 1 ч 13 м особый...
677Н Новокузнецк → Барнаул 01:25 особый...
603Н Новосибирск → Славгород 01:50 03:02 1 ч 12 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 03:00 03:47 47 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 02:43 03:58 1 ч 15 м особый...
683И Новосибирск → Бийск 02:43 03:58 1 ч 15 м особый...
601Н Томск → Бийск 02:43 03:58 1 ч 15 м особый...
363НУ Томск → Караганды 02:43 04:43 2 ч особый...
624Н Татарская → Барнаул 07:17 особый...
614Н Карасук → Барнаул 07:17 особый...
109Н Омск → Рубцовск 07:13 08:15 1 ч 2 м особый...
810А Барнаул → Бийск 08:55 ежедневно
096Н Москва → Барнаул 10:10 особый...
812М Бийск → Барнаул 10:16 ежедневно
658Н Бийск → Барнаул 10:16 особый...
112Е Бийск → Барнаул 10:16 особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 10:16 12:20 2 ч 4 м особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 12:20 особый...
077Ы Абакан → Москва 12:53 13:56 1 ч 3 м особый...
658Н Бийск → Москва 10:16 13:58 3 ч 42 м особый...
391И Томск → Рубцовск 12:42 14:15 1 ч 33 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 12:42 14:15 1 ч 33 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:33 особый...
681Н Новосибирск → Барнаул 14:33 особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 14:33 особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:44 особый...
078Ы Москва → Абакан 13:15 14:54 1 ч 39 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 14:33 17:45 3 ч 12 м особый...
078Ы Москва → Бийск 13:15 17:45 4 ч 30 м особый...
812А Барнаул → Бийск 17:45 ежедневно
119Н Северобайкальск → Бийск 14:33 17:45 3 ч 12 м особый...
681У Новосибирск → Бийск 14:33 17:45 3 ч 12 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 18:27 19:42 1 ч 15 м особый...
810М Бийск → Барнаул 20:24 ежедневно
095Н Барнаул → Москва 20:42 особый...
613Н Барнаул → Карасук 20:42 особый...
623Н Барнаул → Татарская 20:42 особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 21:55 особый...
095Н Барнаул → Вековка 21:55 особый...
110Н Рубцовск → Омск 20:59 22:09 1 ч 10 м особый...