Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хабары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хабары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хабары включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Пермь 2), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Абакан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иртышское, Камень-На-Оби, Абакан, Бийск в 12:27, 10:07, 18:11, 18:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хабары следуют далее по маршрутам - Хабары - Камень-На-Оби, Хабары - Карасук, Хабары - Москва, Хабары - Пермь отправлением в 12:29, 10:09, 18:22, 18:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Н Омск - Рубцовск(прибытие - 01:53, отправление - 01:58), 110Н Рубцовск - Омск(03:41, 03:46), 078Е Пермь 2 - Абакан(07:27, 07:44), 077Ы Абакан - Пермь 2(18:11, 18:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хабары

Хабары

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109Н Омск → Рубцовск 01:53 01:58 5 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 03:41 03:46 5 м особый...
078Е Пермь → Абакан 07:27 07:44 17 м особый...
961Н Камень-На-Оби → Карасук 10:07 10:09 2 м ежедневно
970Н Иртышское → Камень-На-Оби 12:27 12:29 2 м ежедневно
969Н Камень-На-Оби → Карасук 16:46 16:48 2 м ежедневно
077Ы Абакан → Пермь 18:11 18:12 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 18:21 18:22 1 м особый...
958И Бийск → Москва 18:21 18:22 1 м особый...
964Н Иртышское → Камень-На-Оби 19:55 19:57 2 м ежедневно