• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Славгород

Поезда по станции Славгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славгород включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Барнаул), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Карасук 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кулунда, Карасук, Новосибирск в 14:53, 21:04, 11:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славгород следуют далее по маршрутам - Славгород - Новосибирск, Славгород - Новокузнецк, Славгород - Барнаул, Славгород - Кулунда отправлением в 16:00, 16:00, 21:24, 11:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Н Москва-Казанская - Барнаул(прибытие - 00:45, отправление - 00:48), 095Н Барнаул - Москва-Казанская(05:06, 05:16), 679Н Новокузнецк(станция) - Славгород(09:47, -), 603Н Новосибирск-Главный - Славгород(09:47, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Н Москва → Барнаул
00:45
00:48
3 м
095Н Барнаул → Москва
05:06
05:16
10 м
613Н Барнаул → Карасук
05:49
06:07
18 м
ежедневно
679Н Новокузнецк → Славгород
09:47
603Н Новосибирск → Славгород
09:47
627Н Новосибирск → Кулунда
11:38
11:41
3 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
14:53
14:58
5 м
ежедневно
604Н Славгород → Новосибирск
16:00
680Н Славгород → Новокузнецк
16:00
614Н Карасук → Барнаул
21:04
21:24
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Славгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.