• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Локоть Гр.

Поезда по станции Локоть Гр.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Локоть Гр. включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана), а максимальное 1 ч 50 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Томск, Караганды, Бишкек, Ташкент в 20:00, 19:07, 20:00, 20:00, 20:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Локоть Гр. следуют далее по маршрутам - Локоть Гр. - Новосибирск, Локоть Гр. - Лениногорск, Локоть Гр. - Новокузнецк отправлением в 21:50, 19:40, 21:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(прибытие - 06:15, отправление - 08:05), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(06:15, 08:05), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(06:15, 08:05), 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(06:15, 08:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301Н Новосибирск → Алматы
06:15
08:05
1 ч 50 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
06:15
08:05
1 ч 50 м
369Н Новосибирск → Ташкент
06:15
08:05
1 ч 50 м
301Н Новосибирск → Караганды
06:15
08:05
1 ч 50 м
376Т Лениногорск → Астана
09:26
09:56
30 м
392Н Лениногорск → Томск
12:15
12:45
30 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
15:38
16:11
33 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
16:08
16:40
32 м
391Н Томск → Лениногорск
19:07
19:40
33 м
301Ц Алматы → Новосибирск
20:00
21:50
1 ч 50 м
312Х Караганды → Новосибирск
20:00
21:50
1 ч 50 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
20:00
21:50
1 ч 50 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
20:00
21:50
1 ч 50 м
Расписание поездов по станции Локоть Гр., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.